Фракции на hws 4.0

Можно и не вводить альянс, а просто HWS не ставить запрет на количество кораблей и баз внутри гильдии. Поскольку вводится система оплаты за базы, то их количество будет более продуманным и соответственно минимальным в целях экономии средств. Количество кораблей больших можно ограничить до одного корабля на 1 игрока в гильдии. С введением системы запороливания устройств есть возможность давать к ним доступ без расшаривания их на всю гильдию. Кстати, нам с тобой надо проверить как работает эта функция.

П.с. Каждый захочет свою гильдию :slight_smile: Мое суждение упрется в эту “стену”

Кстати да, совсем забыл об этом… Пока в ящики выгружался, видел, но забыл протестить.

Кста, ты нам 2 SV подготовил на пробу? У меня пока “облегченного” варианта не получилось… Все-равно летает как камень.

сделаю :slight_smile: С имеющимся багом корабль класса 4 сделать за 3 минуты можно.

Жаль ток 200-300 Турелей теперь влепить нельзя xD

Можно. Из БП создаешь и все. Вопрос в том, работают ли они как раньше все одновременно? Этот момент мы так и не проверили. Надо нам с тобой слетать на планеты с НПС и понаблюдать как турели стреляют. Я бы один сделал, но если из корабля выйти, он падает. Так задумано или это баг который правят?

по моему так задумано… Что бы не было “парящих” крепостей.

Это вы про 4 версию ?

да. Обновились на тест-версию, обкатываем… Изучаем баги)