HWS 7.5 Краткое описание нового баланса

Что будет:

Ядро - 250 hp. Изменение ХП у многих устройств капитала и СВ.

Меньше лагов в бою (от 30 дo 50%) Основы просты. Увеличение задержки между выстрелами + увеличение урона. Общий уровень ДПС вырос на 10-20% в зависимости от назначения оружия.
Бои как на планетах так и в космосе будут проходить быстрее и интереснее.

Базы стали мощнее. Артиллерия стала стрелять новыми умными снарядами с наведением. Также у базы обновили софт и она справляется с управлением 4-мя артами. Разработчики снарядов для зенитки стали делать корректируемые снаряды (они наводятся на цель на последних метрах полета - но вы можите увернуться от них. Дальность стрельбы всех турелей изменена. Баланс между турелями тоже (больше не будет снайперов с 1 турелью разносящих вражескую базу) Общая дальность всех турелей Базы увеличена. Турели быстрее вращаются. Укрепленный бетон получил больше ХП.

CV. Больше - медленней! Теперь большие капиталы будут разгоняться чуть медленней. ребаланс всего оружия. Артиллерия тоже не отстает от базы и использует новые умные снаряды (урон по площади скорректирован - для уменьшения лагшотов) ну и зенитки тоже обновлены. Скорость вращения башен и скорость снарядов увеличена (для лучшего попадания по целям. Большинство хп устройств обновлено (больше у кокпита капитала не будет 50 ХП также как и у пассажирского сиденья (по умолчанию 50 ХП у капитала 250 у Свшки для пассажирского сиденья - разрабы зыбли добавить ХП для капитала наверно). Увеличено ХП для многих основных устройств (ящики патронов, кислородные баки, генераторы и т.д.) - для соответствия новому балансу.

Базы\Капиталы - ворота ангара стали бронированным. Чтобы противостоять новому оружию.

СВ (МС) - Полный ребаланс оружия. Теперь мы можем найти применение для всего спектра оружия. Например - Неуправляемые ракеты - малая дальность и большая стоимость боеприпасов используется как тяжелые ракеты воздух-земля. Используются для атаки баз, капиталов и дргуих медленных но тяжелых целей. Управляемы ракеты - многоцелевое оружие перехватчиков. Плазменная пушка - высокоскоростное энергитическое оружие с большим уроном. Используется дя уничтожения воздушных и наземных медленных целей. Пульс-лазеры - энергитическая автопушка с мнгновенным попаданием - используется для уничтожения высоко маневренных целей. Рельсотрон - медленно зато больно стреляет обладает хорошей дальностью стрельбы и пробивной силой. Пулеметы - стреляй ими тараканов.

Также все оружие СВ (МС) теперь корректно стреляет в космосе! (ракеты в космосе догоняют убегающую цель) Кабины и другие устройства тоже отбалансированны по ХП.

Ховер (ПС) - Боевая машина потдержки в наступлении и в обороне (Основной танк). Все туреи перебалансированны. Ховер хорш для потдержи СВ(МС) при атаках на базы а также может попртить жизнь другим ховерам и СВ(МС)кам.

Алины - они тоже не сидели на месте. Так что они во всеоружии ждут вас.

Также перебалсированны рецепты патронов и эпиков.

2 Likes

Выглядит интересно и заманчиво - проверим на практике как оно будет. А вайп полный будет при переходе на 7.5 или только файлик новый с этими изменениями внедрят? :sunglasses: