Развитие русскоязычного сообщества HWS RU на серверах HWS

:triangular_flag_on_post: :flag_ru: Письменная дипломатическая нота PSA / Written diplomatic note PSA

Приветствуем русскоязычные фракции сервера HWS.
Фракция PSA предлагает обсудить вопросы альянса всех русскоязычных фракций, конечно же по возможности. Это предлагается сделать пока не произошло никакого военного столкновения в новом эпизоде сервера HWS. После начала военных столкновений, такое будет сделать затрудненным и практически невозможным. Поэтому такой формат предлагается создать уже сейчас.

Как понимаем такой альянс уже есть, среди бывалых и опытных племен, тем не менее видим на сервере большое количество новых фракций, которые сформированы русскоязычными игроками и которым будет интересен формат такого сотрудничества. Это касается не только военного сотрудничества, но также и обмена, торговли, помощи, эвакуации, элементарной прокачки всех русскоязычных фракций и т.д. Формат такого сотрудничества является не ограниченным, и может быть результативным, ввиду того что все таки сервер HWS предназначен больше для англоязычных игроков.

Наша фракция новая, и нас всего трое, ожидается прибытие еще 5 членов. Наши основные задачи: помощь русскоязычным игрокам с правилами, эвакуация, обеспечение минимальными наборами для выживания, кораблями, самолетами, формирование понимания игры и комфортного пребывания на сервере, проведение внешней разведки, мониторинга дальних рубежей. Возможно услуги нашей фракции могут помочь другим фракциям.

Надеемся на Ваше позитивное понимание данного вопроса, для начала предлагаем заключить альянс между нашими двумя фракциями и перейти к формированию такого Глобального Альянса HWS RU фракций (посредством дискорда ?). Желаем удачи Вам и Вашим игрокам на сервере !

Глава фракции Rayner Lute
Заместитель Главы по внешней разведке: Nikola Tesla
Заместитель Главы по тыловому обеспечению: Bintocher

4 Likes

Тема очень актуальна, видим очень высокую активность. Рад за HWS Ru :slight_smile:

1 Like

There are lots of good Russian PVP fighters out there! We enjoy fighting you! :slight_smile:

Happy Easter from Wiseman and the Western Alliance! :slight_smile:

Там много хороших российских бойцов ПВП! Нам нравится сражаться с тобой! :slight_smile:

Счастливая Пасха от Уайзмена и Западного Альянса! :slight_smile:

Русско-язычная фракция OXO открыта для диалогов. Для вопросов, союзов, набора во фракцию, и просто общения, приглашаем на наш канал в https://discord.gg/GRvhYB
The Russian-speaking OXO faction is open for dialogues. For questions, unions, set a faction, and just chat, invite to our channel https://discord.gg/GRvhYB

1 Like

Привет.
Подскажите российский чат в дискорде с правилами