Предложения для разработчиков игры / Ну а вдруг :)

Добрый день. У меня есть одно предложение для игры. На мой взгляд это очень важное направление в разработке.
На данный момент имеется возможность состыковать SV корабль с CV и вместе с ним перемещаться под управлением игрока. Чтобы совершать путешествия совместно с кем то, второй игрок использует для этого пассажирское кресло, установленное на корабле. То есть по сути механизм у разработчиков для анализа состояния игрока в полете есть.
Представим, второму игроку нужно срочно выйти из игры. Условно назовем это место точке А, а первый игрок продолжил движение и достиг другой точки, назовем ее точка Б. В настоящее время если второй игрок в последующем входит в игру, то он остается в точке А. (Ситуация в настоящее время)
На мой взгляд необходимо добавить в игру возможность перемещать игрока в офлайн режиме. Для этого можно использовать практически невостребованные в настоящее время камеры клонирования. (Для респауна и лечения лучше подходят камеры здоровья). Так вот, например игрок использует камеру клонирования чтобы уйти в оффлайн. Он подходит к ней, нажимает F, выбирает опцию - уйти в крео-сон (например). Имущество, которое у него находилось при себе переходит в камеру клонирования - она становится как контейнер для хранения имущества. (Можно и просто использовать стандартный контейнер куда игрок сам заранее выгружает свое имущество). Далее игрок выходит из игры, а камера приобретает статус “Занято”. Ее теперь можно уничтожить оружием как обычный контейнер, но сломать инструментом нельзя. При разрушении камеры игрок тоже умирает. И в том случае, если инвентарь игрока переносился в камеру клонирования, то он выпадает в обычном порядке. Технически все условия для реализации этой возможности в игре уже есть.

1 Like